The Definitive Guide to Налоговые консультанты в Дубае


Получите оптимальное решение по организации инвестиционно-финансовой деятельности в ОАЭ

Они гарантируют, что предприятия будут соблюдать как ОАЭ, так и глобальные налоговые правила, одновременно оптимизируя свою глобальную налоговую позицию.

Престижный юридический адрес в Дубае в действующем бизнес-центре

Престижный юридический адрес в Дубае в действующем бизнес-центре

На что обращать внимание при выборе детского сада в Дубае?

Прямые налоги: К ним относятся индивидуальный подоходный налог, корпоративный налог для компаний, налог на прирост капитала и сборы за передачу имущества.

Удобное оснащенное место для работы на гибких условиях

Введением корпоративного налога Арабские Эмираты подтверждают свою приверженность соблюдению международных стандартов налоговой прозрачности и предотвращению вредных налоговых практик.

Вместо него владельцы автотранспорта в эмирате обязаны ежегодно оформлять страховку на имеющийся автомобиль и оплачивают сбор за регистрацию. Его сумма зависит от параметров автомобиля.

Мы помогаем вам определить области возможностей для роста, предлагаем анализ вашей модели движения денежных средств, планов управления запасами и финансами, чтобы вы могли принимать более обоснованные решения.

Если вы не можете самостоятельно возить и забирать сына или дочь в сад, то это может делать школьный автобус.

Если хотите, чтобы малыш не забывал родной язык, то в Дубае есть check here два русских садика.

Касательно иностранных инвесторов надо отметить особо то, что в стратегиях развития Дубая им отводится одна из главных позиций и именно с ними видит своё будущее эмират.

В этот международный детский сад принимают даже полуторамесячных малышей. Перепрыгивая из одной возрастной группы во вторую, они продолжают учиться в этом садике до четырехлетнего возраста.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *